Epigramme des Papstes Benedikt XIII
"Epigrammi Sagri pier Francesco Orsino ... Benedetto Papa XIII", Rom, Stamperia ... Camera Appostolica, 1730, unvollständig, 8 Blatt, S. 1-112, 123-124, 201-210, 215, je Seite 2 Epigramme und Holzschnitt-Initiale, Pergamenteinband, alle Lagen lose, Einband mit Patina (Ko.)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |